Главная » Мелодрама » Нам не жить друг без друга

Нам не жить друг без друга фильм 2023 Домашний

Нам не жить друг без друга
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Aктёpы: Алиса Кот, Давид Колчин, Никита Лобанов, Антон Ушаков, Светлана Богданова, Александра Белоглазова, Ирина Минеева, Наталия Селивёрстова
Катя и Сергей знают друг друга с самого детства. Молодой человек долгие годы испытывал тёплые чувства к девушке, однако всегда боялся ей в этом признаться и просто находился рядом. Для Кати парень был всего лишь лучшим другом, и она никогда не рассматривала его на роль возлюбленного. Однажды в жизни лучших друзей появляется третий лишний, после чего Катя начинает большую часть своего времени проводить со своим новым возлюбленным. Назло лучшей подруге Сергей начинает встречаться с Вероникой, которая испытывает к однокурснику большие чувства.

После окончания института друзья детства расходятся по разные стороны. Сергей обзаводится семьёй, но всё так же грезит о Кате. Чтобы хоть как-то отвлечь свои мысли, молодой человек погружается в работу и в скором времени становится весьма успешным и богатым бизнесменом. В это время он узнаёт о том, что его первая любовь счастлива. Чтобы ей отомстить, обвиняет Катю в финансовых махинациях. Молодой бизнесмен предлагает девушке заключить сделку, согласно которой она получит свободу взамен на замужество. В это время Ника решает объединиться с возлюбленным Кати, чтобы нарушить планы своего супруга и не допустить заключения своей соперницы.

смотреть сериал Нам не жить друг без друга 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив