Главная » Мелодрама » Золотая клетка

Золотая клетка сериал 2016 Россия 1

Золотая клетка
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2016
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Сергей Кешишев
Aктёpы: Ирина Антоненко, Дмитрий Исаев, Станислав Бондаренко, Алексей Суренский, Юлия Яблонская, Нина Курпякова
События российской криминальной мелодрамы разворачиваются вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Алина. Она является жительницей одного из небольших провинциальных городов, где и уже на протяжении немалого времени работает медсестрой. По своей сущности она представляется добродушной и отзывчивой собой, которая также является обладательницей чрезмерно красивой и эффектной внешности. Она живет под одной крышей вместе со своим отцом, являющимся военным летчиком. В целом, жизнь этой молодой прелестницы представляется размеренной и беспечной.
Однако царящая вокруг Алины идиллия начинает стремительно улетучиваться после того, когда в город возвращается ее давний знакомый – майор Шилов. В раннем детстве Алина дружила с ним, а он был по уши влюблен в нее. Но, так уж вышло, что в некий момент она начала сторониться его. Все это произошло после того, когда однажды он, защищая ее, убил соседскую собаку. С тех пор прошли долгие годы. Но, несмотря на это, девушка по сей день не желает иметь с Шиловым ничего общего.
И без того напряженная ситуация осложняется еще больше, когда вскоре во время очередных учений погибает отец девушки. После этого отчаянной Алине не остается иного выхода, как попросту бежать из родного города, чтобы, таким образом, суметь спастись от притязаний злосчастного Шилова. За все эти годы его любовь в отношении девушки превратилась в сущую одержимость, которая то и дело проявляется в его частых вспышках агрессии. Уже спустя короткий период времени Алина оказывается в многолюдной и чрезмерно шумной Москве, где все вокруг представляется ей чуждым. В это же время разъяренный Шилов решает выяснить, куда же отправился его объект воздыхания, чтобы суметь во что бы то ни стало отыскать ее.

смотреть сериал Золотая клетка 2016 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив