Главная » Мелодрама » Из замкнутого круга

Из замкнутого круга фильм 2023 Россия 1

Из замкнутого круга
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Юрий Лейзеров
Aктёpы: Татьяна Ратникова, Константин Соловьёв, Илья Ильиных, Елена Дробышева, Аня Мареева, Вадим Андреев
Ксения учится в архитектурном институте и мечтает однажды построить достойную карьеру. Ради этого она готова пойти на все. Однако несмотря на имеющиеся устремления, красавица не может оставить идею найти любимого человека. Романтические переживания добавляют в ее жизнь прекрасных эмоций. В последнее время за ней активно начинает ухаживать однокурсник Илья, вот только все это пока остается безрезультатно. Ничего не меняется. Их отношения не продвигаются дальше. И вот однажды красавица встречает Бориса. Он талантливый финансист, взрослый и обеспеченный человек.

Мужчина кажется достойным и обеспеченным человеком, который красиво ухаживает и собирается и дальше одаривать различными подарками. Далее барышню ждет переезд в роскошный дом, где они сумеют построить свое счастье и почувствовать себя счастливыми. Вот только после всего этого, сказка заканчивается. Некогда заботливый любимый человек превращается в самого настоящего тирана и постоянно унижает свою супругу. Вскоре в ход начинают идти и серьезные физические наказания. Но он не собирается останавливаться и при любом удобном случае демонстрирует свою силу. Как вырваться из вечного ада, когда каждый день похож на схватку?

смотреть сериал Из замкнутого круга 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Тимофей
Тимофей Добавлен: 13 мая 2023 02:42
+5
Главные герои не сыграли, а прожили свои роли. Борис вызвал отторжение с первого взгляда, а Ксения в образе Венздей Аддамс- это просто что-то бомбическое. Я надеюсь, в дальнейшем появится ещё больше подобных киношедевров. Всем добра!
наталья
наталья Добавлен: 14 мая 2023 08:56
-4
ну что ж ты вышла замуж, сиди дома рожай детей😌а то сразу за порог к подружкам. Как то обесценилось понятие семья.. . Гуляй и не выходи замуж. Девченок знаю очень хотят семью детишек, дома сидеть котлеты пирожки пеленки но не попадаются мужики адекватные вот проблема!!!
Мария
Мария Добавлен: 3 июня 2023 23:36
0
Полный отстой👎👎
Л
Л Добавлен: 2 июля 2023 15:12
0
Интересный,понравился.