Главная » Мелодрама » Заполярный вальс

Заполярный вальс сериал 2023 Россия 1

Заполярный вальс
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Феликс Герчиков
Aктёpы: Татьяна Лялина, Нил Кропалов, Алексей Анищенко, Алёна Коломина, Олег Фомин, Ольга Кабо, Вадим Андреев
Дела Алены начинают идти прекрасно. Будучи столичным врачом-хирургом ей удалось заполучить прекрасную славу замечательного специалиста. Коллеги, как и руководство обожают ее, в личной жизни все также складывается прекрасно. Порой барышня думает, что ее привычная жизнь очень похожа на сказку. Но за призрачным счастьем скрывается то, что не дает ей покоя. Темное прошлое все больше окутывает ее разум, наталкивая на не самые приятные мысли.

Однажды Алена понимает, что ее работа и отношения с женихом не то, о чем она мечтает. Неожиданно взяв билет на Крайний Север, она отправляется в удивительное путешествие. В этих краях никто не ожидает, что однажды барышня все же вернется. Когда-то давно после смерти матери, вместе с отцом они поспешили покинуть здешние окрестности. Переезд в столицу должен был помочь залечить все раны. Долго искать работу не приходится, она устраивается участковым врачом в местную поликлинику. Наблюдая, что обстановка здесь царит не самая лучшая, красавица решает все исправить. Ее невероятная жизненная энергия и желание все изменить словно вдыхают новую энергию в привычную жизнь всего персонала. Кажется, что эта поездка была ей необходима, ведь только так удастся отыскать ответы на все вопросы и обрести истинную любовь.

смотреть сериал Заполярный вальс 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
любовь
любовь Добавлен: 24 апреля 2023 14:43
-5
Какую-то чушь показали. Прошло 20 лет, они потащились в тайгу вертолет искать.
Светлана
Светлана Добавлен: 18 мая 2023 17:51
-1
Все смотрела на Фомина,не стареющий актер,вечно молодой и вот сейчас увидела,года наступают и на него.А фильм хороший,легкий.