Главная » Мелодрама » Солнечный ливень

Солнечный ливень фильм 2023 Домашний

Солнечный ливень
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Александр Тименко
Aктёpы: Светлана Столярова-Стич, Прохор Дубравин, Сергей Коршиков, Светлана Зельбет, Диана Розовлян, Анастасия Шульга
Жизнь – сплошной обман. Верить нельзя никому вокруг. Тот, кто долгое время претворялся другом, оказывается лютым врагом. Но героиня слишком поздно отрезвела от обрушившейся фантасмагории. Раньше она думала, что самая счастливая на свете, ведь ее боготворит любимый мужчина, а материнские чувства дополняют гармонию в семье. В один момент иллюзии женщины рушатся. Она обнаруживает, что все эти годы потакала эгоистичным капризам зверя в обличие достопочтенного супруга. Он ловко притворялся нежным и понимающим, в то время как за спиной жены крутил роман и совершал противозаконные действия.

А затем он ранил в самое больное место – материнское сердце. Героиня не может вынести смерти единственного сына, хотя в душе понимает, так было суждено судьбой. Когда терпение заканчивается, настает прозрение. Ей уже не хочется встречать рассветов с улыбкой, единственная отдушина, которая способна спасти гибнущую в страстях женщину – это поездка в родной уголок на отшибе. Именно там она по-настоящему обретает силу духа, вспоминая лучшее, что происходило в ее загубленном существовании.

Здесь ей открывается неприглядная правда. Оказывается, смерть ребенка сфабрикована деспотом-супругом, который привык контролировать каждый шаг жены. Опытный кукловод продолжает тянуть за ниточки, угрожая ей по телефону. Он обещает найти ее и расправиться, о чем она горько пожалеет. Тем не менее, героиня вновь обретает смысл, ей необходимо дать отпор человеку, мешающему начать новый путь. В одиночку обманутой особе не справится, поэтому она с радостью и облегчением принимает предложение симпатичного знакомого помочь выбраться из запутанной ситуации. Эта катастрофа ее мало пугает, ведь она тоже знает слабые места монстра, с которым находилась долгие годы один на один.

смотреть сериал Солнечный ливень 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mila
Mila Добавлен: 29 марта 2023 21:17
+6
Какой нудный фильм! Можно смотреть только с перемоткой.Растянули на 4 серии. Главная героиня не эмоциональная, как мумия ходила весь фильм! Почему героине за весь фильм не сделали нормальный макияж? Белые брови, ресницы....и бордовая помада.... Не рекомендую этот фильм к просмотру!
ирина
ирина Добавлен: 22 июня 2023 16:40
+4
фильм интересный рекомендую посмотреть

советую посмотреть