Главная » Мелодрама » Время надежды

Время надежды фильм 2023 Россия 1

Время надежды
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Евгений Баранов
Aктёpы: Дана Абызова, Алексей Коряков, Кирилл Дыцевич, Ксения Лукьянчикова, Максим Радугин, Вячеслав Чепурченко
Когда Надежда была старшеклассницей, она видела мечтала о прекрасном принце, о чистой и большой любви. Можно было подумать, что стоит только протянуть руку, рядом окажется тот самый. Егор, тихий отличник, ещё с раннего детства любит главную героиню, к выпускным экзаменам он совсем решил предложить ей руку и сердце. Долго он решался, оттягивал время, но стало довольно поздно.
Мужчине стало известно, что Наде очень нравится, ловелас и «плохиш» Иван. От этого человека пахнет самоуверенностью и опасностью.

Надежда не сумела остановиться перед шармом героя и решила выйти замуж за него. Сразу же после этого мечты героини рушатся, потому что молодожёны решают жить со свекровью. Женщине не нравится выбор родного сына, и даже появившийся внук совершенно не заставляет её передумать. Она отказывается видеть невестку в собственном доме, рядом с собственным сыном. Жизнь Надежды совсем рушится, после того как муж вдруг погибает. После этого становится ясно, что он оставил множество долгов. Чтобы заработать денежные средства для погашения задолженностей, Надя отправляется за границу. Приехав, она узнаёт, что сын её бесследно пропал. Каким образом будут развиваться дальнейшие события в данном киносериале?

смотреть сериал Время надежды 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 21 января 2024 19:52
0
Чушь такая, а это вообще смешно- в космос , на Марс...как на Луну что ли..