Главная » Мелодрама » Женить нельзя рассорить

Женить нельзя рассорить фильм 2023 Домашний

Женить нельзя рассорить
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Александр Жигалкин
Aктёpы: Светлана Антонова, Мария Добржинская, Виталий Кудрявцев, Олег Филипчик, Алина Воскресенская, Алексей Рыжков
Сюжет мелодраматического сериала посвящён превратностям судеб главных героинь. Всё началось с родильного дома, куда попали Рита и Аня. У них родились дети, а после выписки пути-дороги героинь разошлись в разные стороны. До поры до времени матери не пересекались, но пришёл тот день, когда их пути снова пересеклись. За эти долгие годы утекло много воды, дети выросли, окончили школу, затем университет.

Подружившись, матери семейства разговорились, и постепенно поняли, что они родственные души. С профессией порядок, а вот с личной жизнью, как это часто бывает, полный швах. А всё потому, что из-за занятости карьерой некогда было присматриваться к женихам. Рите повезло с мужем, да только после рождения сына, Романа, началась классическая проблема «быт заел»: скука и предсказуемость в супружеской спальне. Радовало лишь то, что сын освоил профессию программиста.

Аня умудрилась связаться с женатым мужчиной, и, узнав правду, поняла, что увести этого товарища из семьи невозможно. Пришлось расстаться и самостоятельно растить дочь Марию. Когда дочь выросла – всерьёз призадумалась о карьерном росте. В какой-то момент подруги решили, что было бы хорошо поженить своих чад. И хотя Роману и Марии такая затея не нравится, матери неумолимы.

смотреть сериал Женить нельзя рассорить 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив