Главная » Мелодрама » Любовь по приказу

Любовь по приказу сериал 2018 Первый канал

Любовь по приказу
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Первый
Режиссер: Николай Борц
Aктёpы: Полина Сыркина, Александр Мохов, Артём Быстров, Сергей Барковский, Юлия Шиферштейн, Валерий Панков
Сюжет мелодраматического телесериала разворачивается в конце 1980-х годов в Ленинграде. Главная героиня – Варвара Утешева, ведущая актриса театра оперетты. Она замужем, воспитывает сына. Искренне любит мужа, талантливого учёного, и из-за загруженности работой безнадёжно далека от мыслей о том, что у супруга есть и тайная жизнь. И, по закону подлости, катастрофа случилась именно в тот момент, когда карьера актрисы дошла до пика.

Глава семейства получил смертельные травмы, попав под машину, и оказалось, что это было спланированное убийство: учёный контактировал с иностранцами, и готовился вместе с семьёй покинуть страну, прихватив секретные разработки из НИИ. Утешеву вызывали в КГБ, сурово допрашивали, и вскоре подробности этих допросов разошлись по «сарафанному радио».

Начальство театра разгневалось и указало Варваре на дверь. Актрису и её сына начали нещадно поливать грязью, вдобавок Варвара узнала о том, что её мать тяжело больна. Всё быстро катится под откос, и лучом надежды стало знакомство с Борисом Зайковым, чиновником высокого ранга. Казалось, что, теперь-то проблемы закончатся, но впечатление было ошибочным – героиня попала в водоворот изощрённых интриг.

смотреть сериал Любовь по приказу 2018 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив