Главная » Мелодрама » Удержи меня

Удержи меня фильм 2023 Домашний

Удержи меня
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Наталья Углицких
Aктёpы: Анастасия Савосина, Андрей Карако, Игорь Литовкин, Ольга Маковеева, Павел Галич, Игорь Евтушенко
Главная героиня мелодраматического мини-сериала – Ольга, мать семейства. Она познакомилась с мужчиной, преподавателем университета, и знакомство переросло во взаимную симпатию. Позже была сыграна свадьба, и началась семейная жизнь. Супруги были преуспевающими людьми, и им было грех жаловаться на жизнь. В какой-то момент мать семейства призадумалась о том, что карьера карьерой, но и отдыхать тоже нужно. А чтобы быт не заедал, отличное место для отдыха – санаторий.

После хлопот со сборами и покупкой билетов пришло время прощаться с мужем. И тут коварная судьба решила подшутить над героиней и испытать на прочность семейную жизнь. На шее мужа повисла студентка. Испытание оказалось слишком суровым: Ольга сразу же втемяшила себе в голову, что муж завёл любовницу, и из-за этого полыхнули негативные эмоции, испортившие предвкушение от отдыха.

Отправившись в санаторий, женщина всерьёз думала о мести, и решила закрутить роман с новым мужчиной (однако получалось ребячество типа «назло маме отморожу уши»). Незаслуженно обвинённый в неверности муж сам осерчал, узнав, что жена решила завести любовника. Из-за этого началась серьёзная натянутость между супругами, и чтобы решить такую проблему, нужны героические усилия.

смотреть сериал Удержи меня 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
AleksMarka
AleksMarka Добавлен: 22 марта 2023 19:49
-2
сериал пиздец какой то. просто ыыы мне изменяет муж (тетке 40 лет). вторая гыгыгы (тетке 40 лет). муж мне надо жене позвонить, да не звони ты ей (мужику 40 лет).