Главная » Мелодрама » Маруся 2 Трудные взрослые

Маруся 2 Трудные взрослые фильм 2019 Домашний

Маруся 2 Трудные взрослые
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2019
ТВ канал: Россия 1Домашний
Режиссер: Владимир Янковский
Aктёpы: Анна Большова, Николай Иванов, Вероника Волоха, Валентина Талызина, Сергей Власов, Светлана Никифорова
В семье Никиты и Анны внешне все хорошо — подрастает старшая дочка Маруся, недавно родился сын Павел, прекрасный дом, а впереди счастливое будущее. Но 7-летняя Маруся все видит иначе. Ведь она приемный ребенок, лишь недавно пришедшая в эту семью. И если раньше все было отлично, то с рождением младшего брата у девочки возникают горькие мысли. Нужна ли она теперь родителям? Или все любовь и забота будут принадлежать малышу?

А у родителей свои заботы. Анна чувствует, что муж изменился, у него какие-то секреты, подозрительные дела. Никита в свою очередь запутался в отношениях с давней пассией, боится расстроить жену, да еще и с бизнесом постоянные проблемы. Когда в дом приезжает теща Зоя Федоровна, обстановка накаляется. Категоричная и властная, педагог с большим опытом, женщина уверенна в своем праве, раздавать советы направо и налево. Маруся ей совершенно не нравится — грубая, невоспитанная, неуважительная, с непонятной наследственностью.
Расстроенная и обиженная девочка чувствует себя не нужной своей новой семье. И Маруся убегает из дома, все равно она там никому не нужна. Приемные родители в ужасе, теща сердится, но понимает, что в произошедшем есть для ее вины. Все ищут девочку, но найти решительную семилетку не так-то просто.

смотреть сериал Маруся 2 Трудные взрослые 2019 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив