Главная » Мелодрама » Время жениться

Время жениться фильм 2023 Домашний

Время жениться
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Дарья Фекленко
Aктёpы: Мария Аниканова, Владислав Резник, Алина Мазненкова, Анна Грива, Евгений Касьяненко, Иван Гришанов, Татьяна Телегина
Готовящийся к выходу на экраны мелодраматический телесериал. Главная героиня как будто вышла из анекдота «для успеха в карьере нужна несчастливая личная жизнь». Евгения работала бухгалтером, пропадала на работе, но в какой-то момент призадумалась о том, что ей нужен муж, и как только замаячил подходящий кандидат, согласилась сыграть свадьбу. Поначалу в семье царил мир. Но после рождения младшей дочери стряслась беда: муж показал свою истинную суть и ушёл из семьи.

После развода героине пришлось и на работе пахать, и о дочерях заботиться. Евгения делала всё, чтобы дочери выросли достойными, но вот незадача – они недовольны матерью и считают её виновницей всех бед. Старшая из дочерей, Люба, нашла себе мужа, но столкнулась с неодобрением матери, и брак продержался недолго. Молодая женщина уверена, что матери негоже было вмешиваться – тогда бы удалось избежать развода.

Младшая из дочерей, Вера, недовольна тем, что в доме нет фотографий отца, и нет возможности связаться с родителем – мать уничтожила всё это. Вдобавок девушка обвиняет мать в излишней опеке, мешающей заняться любимым делом. Вывод сестёр чёткий: их матери нужен новый муж. И судьба пошла навстречу: Евгения познакомилась с Кириллом, специалистом по недвижимости, и это знакомство переросло во взаимную симпатию.

смотреть сериал Время жениться 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив