Главная » Мелодрама » Маруся

Маруся фильм 2018 Россия 1

Маруся
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Пётр Степин
Aктёpы: Анна Дианова, Аристарх Ливанов, Артём Григорьев, Алексей Анищенко, Вероника Пляшкевич, Станислав Савостин
Сюжет отечественной мелодрамы разворачивается вокруг Маруси, которая является молодой матерью-одиночкой. Она проживает в одном из небольших поселков вместе со своим очаровательным сынишкой и поддерживает свое существование посредством выращивания роз. В целом, она уже давно привыкла к подобному жизненному распорядку и даже не мечтает о лучшем будущем. Однако, так уж выходит, что вскоре судьба преподносит ей самый неожиданный сюрприз. В один из обычных дней она сталкивается с привлекательным молодым мужчиной по имени Иннокентий, являющимся заезжим столичным музыкантом.

С этого дня привычная жизнь девушки переворачивается вверх тормашками. Ведь мужчина практически с первой же минуты знакомства начинает проявлять к ней большой интерес. Между новоиспеченными знакомыми возникает симпатия, которая очень быстро перерастает в любовь. И, как серьезный человек, вскоре Иннокентий делает Маруси предложение руки и сердца, после чего сладкая парочка уезжает из поселка в столицу, при этом прихватив собой также сына Маруси. Кажется, теперь девушка, наконец-то, обрела то личное счастье, о котором ранее так сильно мечтала. Однако все оказывается не так просто и гладко, как изначально казалось.
Оказавшись в Москве, провинциалка оказывается не в самой завидной ситуации. Правда, Иннокентий без ума от нее. Однако то же самое никак нельзя сказать о его родственниках, которые относятся к ней с большим пренебрежением. Больше всего Маруся раздражает знаменитого артиста Петра Ланского, который приходится Иннокентию дедом. В итоге, вскоре хитроумный дедушка решает во что бы то ни стало разлучить внука с нежеланной невесткой. Немного подумав, он предлагает своему соседу пьянице Борису за кругленькую денежную сумму соблазнить наивную Марусю.

смотреть сериал Маруся 2018 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Mila
Mila Добавлен: 18 марта 2023 17:49
+1
Очень душевный фильм. Рекомендую к семейному просмотру.