Главная » Мелодрама » Роковая женщина

Роковая женщина фильм 2021 Россия 1

Роковая женщина
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Сергей Кешишев
Aктёpы: Аглая Шиловская, Денис Васильев, Екатерина Шмакова, Леонид Громов, Екатерина Симаходская, Юлия Серина
В центре сюжета российской мелодраматической киноленты находится супружеская чета в лице Натальи и Андрея, жизнь которых представляется размеренной и спокойной. Уже на протяжении немалого времени они живут под одной крышей в любви и гармонии, проживая в неплохо обставленном доме, расположенном в одном из тихих уголков небольшого провинциального городка. Казалось, подобный жизненный расклад так и будет продолжать бессменно царить в их семье. Но не тут-то было. Ведь в один из обычных дней царящая вокруг них идиллия совершенно внезапно начинает стремительно рушиться подобно карточному домику…
Все начинается с того, что в жизнь главных героев совершенно неожиданно и резко врывается женщина из прошлого, о которой они уже давно позабыли. В частности, в их городок из-за границы возвращается Мария Смирнова, которая является бывшей одноклассницей Натальи. Уже на протяжении долгих 15-ти лет она отсутствовала в родных краях. Теперь же, внезапно появившись, она непременно оказывается в центре всеобщего внимания. В свое время эта женщина была звездой школы, самой красивой девушкой во всей округе, а также первой любовью Андрея. Однако годы назад Маша отдала предпочтение более выгодной пассии, выйдя замуж за состоятельного иностранца.
Теперь же появление в городе Маши переворачивает жизнь некоторых местных жителей вверх тормашками. Ведь в некий момент становится ясно, что старые чувства вовсе не забыты. С другой же стороны, никак нельзя не учитывать счастье и благополучие близких людей, которыми они дорожат. При подобном раскладе возникает сущий хаос, из которого будет не так-то просто выбраться. Ведь при любом раскладе кто-то будет счастлив, а кому-то будет причинена боль…

смотреть сериал Роковая женщина 2021 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив