Главная » Мелодрама » За каменной стеной

За каменной стеной фильм 2023 Домашний

За каменной стеной
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
Aктёpы: Екатерина Панасюк, Игорь Теплов, Роман Баум, Татьяна Весёлкина, Наталья Ноздрина, Александр Матросов, Людмила Титова, Сергей Нечипоренко
Варя ухаживает за своей бабушкой, ведь она единственный родственник. Девушка мечтает поступить в аспирантуру и выйти замуж. У неё уже есть любимый человек, который отправился на несколько месяцев в Москву, чтобы поднакопить денег на торжество. Сама же Варя так же откладывает средства, она является репетитором одного мальчика, чей отец богатый бизнесмен. В один момент жизнь Вари рушится, бабушка сильно заболевает и ей требуется дорогостоящая операция. А парень Вари приезжает из Москвы с новой девушкой и сообщает главной героине, что между ними всё кончено. Об этом узнаёт бизнесмен Вадим и хочет помочь девушке в обмен на одну услугу.

Варя должна стать его женой, тогда он оплатит операцию бабушки и обеспечит девушки на всю оставшуюся жизнь. Главная героиня соглашается, ведь у неё нет другого выбора. Вот только сын Вадима воспринимает девушку в штыки и совершенно не хочет, чтобы у него появилась новая мама. Бывший парень понимает, что совершил ошибку и пытается загладить свою вину. А Вадим же сильно меняется и теперь пытается контролировать девушку. Главная героиня хочет сбежать от всех накопившихся проблем в другой город, вот только больная бабушка является единственным препятствием. Тогда в голове девушки зарождается план, после операции она заберёт бабушку и вместе они уедут в другой город, чтобы их никогда не смогли найти.

смотреть сериал За каменной стеной 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив