Главная » Мелодрама » От ненависти до любви

От ненависти до любви сериал 2018 Домашний

От ненависти до любви
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2018
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Дарья Полторацкая
Aктёpы: Мария Куликова, Максим Битюков, Роман Полянский, Наталья Рыжих, Елена Оболенская
Наталья успешная и самодостаточная личность. У женщины есть успешный бизнес. Совсем скоро она готовится стать женой хорошего человека, которого знает много лет. Каждый мог бы позавидовать Наталье, ведь дела у неё складываются более, чем удачно. Однако, судьба вносит коррективы в обыденность Орловой, и женщина оказывается перед трудным выбором.
Когда Наталья столкнулась с большим предательством. Артём уехал от неё, бросив с ребёнком. После этого женщина пообещала себе, что больше никогда не будет бросаться ни в какие отношения с головой. Наташе кажется, что после расставания с благоверным у неё внутри всё, будто бы, закрылось. Прошло время, женщина смогла построить собственный бизнес, а про отца дочери предпочитала не вспоминать. Теперь если Наталья и будет выходить замуж, то, изначально, взвесит всё за и против. Разум тут должен быть на первом месте. С Михаилом Наталья знакома очень давно, ещё со школьной скамьи. Этот человек кажется надёжным и честным. Миша предпочитает избегать различные тусовки и светские мероприятия. Возможно, это и стало для него роковой ошибкой. Ведь на торжество Наташа отправилась одна, где и встретилась с Леонидом. Кто бы мог подумать, что эта встреча изменит судьбы сразу нескольких людей. Теперь главной героине придётся сделать серьёзный выбор. Наталья не хотела влюбляться, поскольку боялась боли, какую может принести эти чувства. Как бы там ни было, но жизнь очень сложная и непредсказуемая штука. Мы строим планы на ближайшее будущее, совершенно не догадываясь о том, что всё, в один миг, может перевернуться с ног на голову.
Он ненависти до любви всего лишь один шаг, так же и наоборот. Необходимо уметь давать шанс и уметь пользоваться им, ведь после жизнь может заиграть яркими красками…

смотреть сериал От ненависти до любви 2018 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив