Главная » Драмы » Зеленая карета

Зеленая карета фильм 2015 Пятый канал

Зеленая карета
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2015
ТВ канал: Пятый канал
Режиссер: Олег Асадулин
Aктёpы: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков, Сергей Юшкевич, Владимир Меньшов, Анна Чиповская
Вадим Раевский – известный режиссер, который может, по праву, сказать, что получил все, что нужно в жизни. Он богат, успешен, его фильм номинировали на Оскар. В личной жизни у него тоже все отлично: есть красивая жена, но и другие женщины не обделяют его вниманием. Есть замечательный сын, который учится на режиссера, вдохновившись успехом отца.
Вадим наслаждается своими успехами, любит развлечься в баре, встретиться с очередной любовницей, а проводить время со своей семьей, он считает ненужным и неинтересным. Все меняется, когда в жизни знаменитого режиссера случается трагедия. Его сын Тема звонит отцу с просьбой поговорить, но Вадим не находит на это времени и откладывает разговор на неопределенный срок, который так и не наступает. Не найдя поддержки у самого близкого человека, Тема идет на сомнительную тусовку, пробует наркотики, падает с балкона и разбивается насмерть.

Узнав эту новость, Вадим пытается разобраться в случившемся, найти причины, узнать кто виноват. Чем больше он узнает, тем больше шокирующих вещей перед ним открывается. Утрата сына заставляет режиссера, живущего развлечениями и встречами с молодыми девушками, кардинально переосмыслить свои ценности.

смотреть сериал Зеленая карета 2015 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив