Главная » Мелодрама » Груз прошлого

Груз прошлого фильм 2023 Домашний

Груз прошлого
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Сорокин
Aктёpы: Валерия Бурдужа, Родион Галюченко, Ольга Дубровина, Никита Абдулов, Наталья Бичан, Михаил Скачков, Мария Фелянина
Мария работает медсестрой и её жизнь отлично складывается. У неё есть не только любимая работа, но и супруг с которым они ждут первенца. Вот только мужчина погибает, а полиция не может найти преступника. Мария не может этого так просто оставить и сама начинает собственное расследование. Из-за постоянного недосыпа и стресса девушка совершает ошибку, и пациент погибает. Суд признаёт героиню виновной, и она отправляется за решётку. В тюрьме у Маши рождается ребёнок, из-за чего она выходит на свободу раньше положенного срока. Во время своего заключения за ней ухаживал тюремный ординатор, выйдя на свободы он и Маша стали парой.

Мужчина сразу же тепло принял ребёнка и стал считать его своим. Всё стало налаживаться, пока Маша не нашла документы в которых говорилось, что Пётр помог в убийстве её первого супруга. С тех пор прошло много лет и тут нет его огромной вины, но всё это время он молчал. Теперь Мария должна сделать трудный выбор, она может забыть об этом и никогда не вспоминать, но тогда совесть замучает. А если всё расскажет, то отношениям придёт конец. В итоге любовь к дочке и Петру заставляет девушку забыть обо всём, но продержится ли она так долго?

смотреть сериал Груз прошлого 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Марина
Марина Добавлен: 23 марта 2023 12:51
-2
Вопрос. А ребенок почему не был с бабушкой, дедушкой? Мать дура совсем.