Главная » Мелодрама » Акушерка 4 сезон

Акушерка 4 сезон сериал 2023 Россия 1

Акушерка 4 сезон
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Станислав Либин
Aктёpы: Ирина Пегова, Ярослав Бойко, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Валентина Ляпина, Михаил Стенин, Максим Радугин
Татьяна и Сергей уже давно влюблены друг в друга, поэтому в их семье царит понимание. Несколько месяцев назад супруги решили усыновить ребёнка, ведь своего завести у них не получается уже несколько лет. В один из дней в роддоме случается пожар, Сергей вместе со своими коллегами пытается его потушить, но ничего не выходит. Тогда они спасают всех детей, но сами получают многочисленные травмы. Приезжают пожарные и спасатели, в итоге никто не погиб. Сам же Зуев получил ожог и теперь не скоро вернётся к своей работе. С этого момента в его жизни с Татьяной начинают случаться разлады.

Мужчина не рад тому, что еле ходит и всю свою злобу возмещает на супругу. Девушка же понимает, что сейчас Сергею очень трудно, поэтому решает оставить его одного на несколько дней. В это время в больнице происходят странные вещи, доставляют беременную девушку, но она не хочет рожать. Татьяне ничего не остаётся, кроме как уговаривать пациенту. Роды проходят успешно, но приходят сразу два мужчины, один муж, а другой любовник. Между ними происходит конфликт и каждый считает, что ребёнок именно от него. В больницу приходит полиция и сообщает о том, что пожар не мог возникнуть сам собой, кто-то из сотрудников намеренно его устроил. Теперь Татьяне необходимо найти преступника, иначе весь отдел может пострадать.

смотреть сериал Акушерка 4 сезон 2023 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
юлия
юлия Добавлен: 19 марта 2023 18:02
+15
сериал супер,но тупость милиции зашкаливает
гость
гость Добавлен: 22 марта 2023 22:07
0
Посмотрев фильм Акушерка,три сезона еще можно терпеть но четвёртый сезон вообще бесил.Этот муж ее бывший бесхребетный ,слабак да еще и бабник это получается три в одном.Сама главная героиня вечно бежит.А в целом фильм на троечку.