Главная » Детектив » Начальник разведки

Начальник разведки сериал 2022 Первый канал

Начальник разведки
Жанр: детектив
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Первый
Режиссер: Кирилл Белевич
Aктёpы: Сергей Марин, Игорь Петренко, Иван Добронравов, Екатерина Вилкова, Николай Иванов, Егор Бероев
Действие российского драматического детектива начинает разворачиваться в 1938-м году на территории СССР. В этот период времени страна переживает не самые лучшие времена. Ведь повсюду происходят репрессии, которым, кажется, не видно конца и края. Но самым худшим во всей этой ситуации представляется плачевное состояние советской разведки, которая оставляет желать лучшего. Ведь после произошедших в государстве последних событий ряды разведчиков более чем сильно поредели. И теперь фактически некому работать в этих серьезных структурах – ни в самой стране, ни за ее пределами.
Как правило, любое нормальное государство, способное обеспечить защиту своих сограждан и своих границ, уж точно долго не продержится при подобном раскладе. Именно по этой причине и в скором времени руководство страны решается совершить шаг, который поистине является беспрецедентным. В частности, принимается решение провести срочный набор в разведку среди гражданского населения. С этого момента начинается жесткий отбор. И уже в сором времени среди таких отобранных особ оказывается Павел Михайлович Фитин, которому в недалеком прошлом исполнился 31 год.
Уже на протяжении достаточно долгого времени Павел работает редактором в одном из сельскохозяйственных издательств. Однако теперь ему предстоит бросить свою привычную профессиональную деятельность и сконцентрировать все свое внимание на грядущих курсах, которые ему предстоит пройти вместе с другими кандидатами. Эти курсы будут длиться целых 8 месяцев. А проходить они будут в самой Школе особого назначения. Правда, пока никто из этих курсантов не догадывается о том, что никому из них не суждено окончить это учреждение.

смотреть сериал Начальник разведки 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив