Главная » Детектив » Лихач 2 сезон

Лихач 2 сезон сериал 2022 НТВ

Лихач 2 сезон
Жанр: детектив криминал
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал:
Режиссер: Олег Ларин
Aктёpы: Никита Панфилов, Артур Мкртчян, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Ульяна Никулина, Марина Доможирова, Андрей Хитрин, Екатерина Зорина
Сергей Сотников отлично знает, что он непревзойденный профессионал, в своем деле который никогда на свете не отступит от установленных правил и принципов. Какими бы не были преступники в Сочи и сколькими бы связями в высокопоставленных кругах они не обладали, ему на это абсолютно все равно. Если человек совершил преступление, то он обязан понести за него наказание несмотря ни на что. За особую принципиальность его не любят многие криминальные авторитеты. Они открыто объявляют войну начальнику убойного отдела понимая, что соперник им попался весьма серьезный.

Вместе со своими коллегами Сотников продолжает разбираться с самыми резонансными преступлениями города и делать все возможное, чтобы очистить его от преступности. И не важно, с какими матерыми преступниками им предстоит иметь дело. Ребята работающие под началом Сотникова отлично знают, что могут на него положиться при любом раскладе. Он никогда их не бросит и не предаст. С таким начальником можно хоть в огонь, хоть в воду. А то, что на него точит зуб вся сочинская мафия мало кого волнует. В личной жизни Сергея тоже произошли серьезные изменения. Он познакомился с Женей и кажется эта женщина именно та, которую он искал всю свою жизнь.

смотреть сериал Лихач 2 сезон 2022 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив