Главная » Мелодрама » Развод с препятствиями

Развод с препятствиями фильм 2023 Россия 1

Развод с препятствиями
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2023
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Aктёpы: Галина Сазонова, Леонид Громов, Александр Пахомов, Антонина Дивина, Анна Тараторкина, Анна Дубровская
Действие сериала разворачивается в российском мегаполисе, а также частично в его корыстностях. Название города не упоминается. Семья главных героев состоит из четырёх человек – супругов Светланы и Анатолия, а также детей Петра и Софии. Вместе они прожили не один год вместе. Дети выросли, а родители вышли на пенсию. Посовещавшись, они приняли соломоново решение – Анатолий и Светлана переедут жить на дачу, что соответствует характеру двух пенсионеров, а в городской квартире обустроятся Петр и Софья, находящиеся на пороге новой самостоятельной жизни.

Однако идиллическая картина начинает рушиться почти сразу. Вопреки ожиданиям, с жизнью не заладилось как раз у родителей, которые прожили вместе не один десяток лет. Дачный воздух оказался вреден для их отношений. Ссоры участились, совокупно чета показала полную неготовность к ведению личного подсобного хозяйства. Многолетние супруги решают развестись.
Однако дети, хотя и вступили в самостоятельные жизни, не примелют такое развитие ситуации. Они понимают, что отношения родителей нужно спасать, и с этой целью приступают к реализации хитрого плана. Они устаревают сами себе житейские проблемы в надежде, что родители начнут их решать сообща. План срабатывает, но проблемы из мнимых становятся реальными.

смотреть сериал Развод с препятствиями 2023 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
катя б
катя б Добавлен: 5 марта 2023 19:00
+3
очень хороший и добрый фильм *люблю такие*