Главная » Драмы » Частная жизнь

Частная жизнь сериал 2021 Россия 1

Частная жизнь
Жанр: драма
Страна: Россия
Год: 2021
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Евгений Лаврентьев
Aктёpы: Орит Блейзер, Станислав Бондаренко, Константин Соловьёв, Юлия Довганишина, Андрей Чернышов, Анна Ардова
Сюжет российской социальной драмы разворачивается вокруг чрезмерно скромной и сдержанной Елены Ивановой, которая родилась и выросла в небольшом провинциальном городке. После окончания школы она, долго не думая, решила покинуть родные края и отправиться в Москву, намереваясь попытать там свою удачу. Однако уже спустя короткий период времени после своего прибытия в столицу эта прелестница из-за своей наивности угождает в настоящий переплет неудач, которым, кажется, не видно конца и края.
Так, в некий момент Иванова попадает в руки к бандитам. К счастью, из всей этой ужасной истории е спасает появившийся будто ниоткуда молодой человек по имени Андрей. После данного инцидента провинциалка начинает видеть в новоиспеченном знакомом прекрасного принца на белом коне. Так, она по уши влюбляется в него. И, как вскоре выясняется, е чувства оказываются взаимными. Ведь Андрей начинает галантно ухаживать за ней. И уже спустя некоторое время он делает ей предложение руки и сердца. Пребывая вне себя от радости, главная героиня непременно соглашается выйти за него замуж.
Вся эта история напоминает собой настоящую сказку, в которой Лене отведена роль принцессы. И, казалось, эта сказка так и будет развиваться в подобном благоприятном русле. Но не тут-то было. Ведь спустя короткий период времени после свадьбы Иванова постепенно начинает осознавать, что Андрей вовсе не тот человек, за которого себя выдает. А именно, он – самый настоящий тиран, который превращает жизнь своей новоиспеченной благоверной в сущий ад. И теперь Лена пребывает в шоковом состоянии, при этом превосходно понимая, что она никак не может продолжать жить под одной крышей с этим деспотом.

смотреть сериал Частная жизнь 2021 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив