Главная » Мелодрама » Короӆева бандитов

Короӆева бандитов сериал 2013 Россия 1

Короӆева бандитов
Жанр: мелодрама криминал
Страна: Россия
Год: 2013
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Валерий Девятилов
Aктёpы: Екатерина Кузнецова, Леонид Громов, Екатерина Васильева, Александр Самойленко, Наталья Хорохорина
Полина красивая и добрая девушка. Она обладает отзывчивым сердцем, готова помочь каждому, кто оказался в трудной ситуации. Девушка проживает вместе с матерью и отчимом. Полина всегда мечтала стать врачом, чтобы, всё так же, помогать людям. Она уверена, что именно в этом и заключается основное призвание. У Полины есть любимый молодой человек. Сергей находится в армии и считает дни до встречи со своей второй половинкой. В принципе, всё шло своим чередом и было хорошо. Полина строила планы на светлое будущее, которым, увы, не суждено было сбыться. Судьба вносит коррективы. Полина нравится ещё одному человеку. На девушку положил глаз Буров, местный криминальный авторитет, привыкший получать от этой жизни всё! Буров постоянно оказывал знаки внимания местной красавице, дарил ей цветы, подарки, однако, она всё отвергала. Тут возвращается Сергей. Неизвестно, как бы далее повёл себя Буров, если бы в семье Полины не случилась беда.
Мать главной героини серьёзно больна. Женщине необходима срочная операция. Необходимо действовать как можно быстрей, вот только вся беда в том, что на операцию нужны большие деньги, а у семьи их нет. Единственный выход – стать женой Бурова! Если Полина станет его женой, то буде оплачена не только операция матери, но и её дальнейшая реабилитация. Девушка вынуждена была выйти замуж за того, кого ненавидит и расстаться с тем, кто ей действительно дорог.
Полина оказалась заложницей трудной ситуации. На замужестве все трудности не закончились. Впереди ей предстоит столкнуться с очередными испытаниями, и они сделают из девушки сильную волевую женщину для которой не существует никаких преград. Теперь королева бандитов сделает свой ход, и кто знает, каким он будет.

смотреть сериал Короӆева бандитов 2013 онлайн все серии подряд в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Рекомендуем посмотреть
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив