Главная » Мелодрама » Под одной крышей

Под одной крышей фильм 2022 Россия 1

Под одной крышей
Жанр: мелодрама
Страна: Россия
Год: 2022
ТВ канал: Россия 1
Режиссер: Марат Ким
Aктёpы: Алексей Колган, Наталия Вдовина, Тамара Акулова, Сергей Паршин, Иван Паршин, Владислав Кунеевский
Красивая мелодрама, выдержанная в жанре «Ромео и Джульетта», но только на современный манер. История рассказывает о двух основных семьях. Это Слезкины и Котловы.
Первая семья стандартная и незаурядная пара, которая растит дочь. Глава семьи является потомственным водителем маршрутных автобусов. На самом деле ничего плохого они в этой профессии не видят, так как по сути всю жизнь и привыкли работать от зарплаты до зарплаты и крупные покупки планировать задолго до….. Так бы и жила семья, считая что их семья самая обычная, пока не произошел достаточно серьезный случай.
Вторая семья Котловы, в которой растит сын и при этом вместе с парой живет теща Тамара Павловна. Семья живет в престижном районе в достаточно шикарном доме.
Казалось бы, что может соединить эти две семьи? Один бедные, а другие богатые. Все на самом деле просто. Слезкиным невероятно подфартило и им выделили в том самом знаменитом доме. Удача? Нет, начало войны, ведь Котловы совсем не готовы жить рядом с низшим сословием. Между семьями вспыхивает вражда и откровенная неприязнь.
Однако совсем о другом думают дети двух семей. Молодые люди настолько увлекаются друг в друга, что они становятся не просто близкими друзьями, а теми, кто искренне любит друг и друга, и готовы сделать все, чтобы быть вместе. Удастся ли им побороть неприязнь друг к другу своих родственников и доказать, что сословие ничто по сравнению с искренним чувством. Удастся ли противостоять натиску вражды и как быстро смогут молодые люди стать единым целым.

смотреть сериал Под одной крышей 2022 все серии онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Если не трудно, поделись с друзьями! Спасибо!
Данное видео не рекомендовано для просмотра несовершеннолетним пользователям. Видео 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей Александрович Дружкин
Андрей Александрович Дружкин Добавлен: 23 февраля 2023 20:49
0
Вы и такую хрень можете придумать?!! зря потраченное время!